8684公交App,实时公交随时看
广顺路定威路-昌化路海防路
中山公园地铁站(汇川路凯旋路)-建德花园(香樟路同普路)
新潮路福泉路-静安寺枢纽(愚园路胶州路)
金丰小区(金辉路保乐路)-中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
延安东路中山东一路(外滩)-虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
航华新村(航新路吴中路)-中山公园地铁站(凯旋路安化路)
振宏新村(伊犁南路红松东路)-大华新村(真金路行知路)
海防路西康路-丰庄(新郁路新侯路)
联民路(豪都国际花园)-中山公园地铁站(凯旋路安化路)
广顺路定威路-静安寺枢纽(愚园路胶州路)
大巴资讯
长按识别