8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
姚虹路红松东路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括737路、上朱线,在此站乘车可前往 大华新村(真金路行知路)、朱家角汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
737路
振宏新村(伊犁南路红松东路)-大华新村(真金路行知路)
振宏新村(伊犁南路红松东路)
姚虹路红松东路
古羊路姚虹路
伊犁南路黄金城道
红宝石路伊犁南路
红宝石路银珠路
芙蓉江路仙霞路
仙霞路古北路
娄山关路天山路(轨道交通2号线娄山关路站)
玉屏南路遵义路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路江苏路
曹杨路谈家渡路
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
岚皋路华池路
灵石路新村路
华灵路灵石路
怡华苑路华灵路
大华二路新沪路
大华路大华二路
华灵路大华路
华灵路真金路
大华新村(真金路行知路)
查看详情
上朱线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-朱家角汽车站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
桂林路桂林西街
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路田林路
桂林路吴中路
红松东路姚虹路
虹桥路伊犁路
程家桥(虹桥路程家桥路)
田图(沪青平公路航东路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
杨家泾(沪青平公路华翔路)
卫家角(沪青平公路诸光路)
谢家宅(沪青平公路华徐公路)
徐泾(沪青平公路联民路)
第十牧场(沪青平公路徐盈路)
沪青平公路刘夏
方家窑(沪青平公路嘉松中路)
胜泾桥(沪青平公路方西路)
赵巷(沪青平公路赵重公路)
沪青平公路大新厂
崧泽(沪青平公路崧春路)
里浜(公园东路汇金路)
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
农工商(公园路浦仓路)
青浦老车站(公园路青安路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路金地格林郡
沪青平公路万隆
祥凝浜路沪青平公路
朱家角汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别