8684公交App,实时公交随时看
龙州路上中西路-徐泾东站(轨道交通2号线徐泾东站)
申昆路枢纽站(高虹路申昆路)-盈港客运站西(盈港路青赵路)
申昆路枢纽站(高虹路申昆路)-朱家角汽车站
老成都路大沽路-莲盛镇
申昆路枢纽站(高虹路申昆路)-青赵公路大盈镇
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-朱家角汽车站
大巴资讯
长按识别