8684公交App,实时公交随时看
乌鲁木齐北路延安西路-北区汽车站(共和新路中山北路)
彭浦新村(临汾路阳泉路)-西康路南京西路
冠生园路桂林路-华阴路骊山路
乌鲁木齐北路延安西路-沪太新村(新村路沪太路)
振宏新村(伊犁南路红松东路)-大华新村(真金路行知路)
封浜(乡思东路翔黄公路)-西乡路平利路
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)-管弄新村(管弄路华池路)
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)-凉城新村(车站北路水电路)
沪太路公交枢纽(江场西路沪太路,长途客运北站)-冠生园路桂林路
虎林路共江路-曹家渡(万航渡路长寿路)
大巴资讯
长按识别