8684公交App,实时公交随时看
北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)-中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
广顺路定威路-昌化路海防路
温州路北京西路-真北新村(大渡河路桃浦路)
延安东路中山东一路(外滩)-虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
海防路西康路-丰庄(新郁路新侯路)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
大巴资讯
长按识别