8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
玉屏南路中山西路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括88路,在此站乘车可前往 静安寺枢纽(愚园路胶州路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
88路
新潮路福泉路-静安寺枢纽(愚园路胶州路)
新潮路福泉路
福泉路新泾路
福泉路仙霞西路
仙霞西路淞虹路
仙霞西路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
仙霞路水城路
仙霞路芙蓉江路
仙霞路古北路
娄山关路天山路(轨道交通2号线娄山关路站)
玉屏南路遵义路
玉屏南路中山西路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
愚园路安西路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路镇宁路
愚园路乌鲁木齐北路
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别