8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
余姚路武宁南路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括765路、951路,在此站乘车可前往 丰庄(新郁路新侯路)、曹家渡(万航渡路长寿路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
765路
海防路西康路-丰庄(新郁路新侯路)
海防路西康路
昌平路西康路
常德路余姚路
余姚路延平路
余姚路武宁南路
曹家渡(长宁路)
长宁路江苏路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路中山西路
华东师大(中山北路)
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中江路(轨道交通13号线大渡河路站)
儿童医院泸定院区(金沙江路泸定路)
煤气站(金沙江路丹巴路)
金沙江路真北路(农工商118广场)
真光路金沙江路
清峪路真光路
清峪路万镇路
清峪路花家浜路
清峪路丰庄路
丰庄(新郁路新侯路)
查看详情
951路
虎林路共江路-曹家渡(万航渡路长寿路)
虎林路共江路
岭南路一二八纪念路
岭南路共康东路
岭南路景凤路
岭南路汾西路
汾西路共和新路
共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
共和新路彭江路
灵石路万荣路
灵石路沪太路
灵石路平利路
灵石路新村路
岚皋路华池路
和平新村(岚皋路岚皋西路)
武宁新村(武宁路东新路)
武宁南路长寿路
余姚路武宁南路
曹家渡(万航渡路长寿路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别