8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
平塘路甘溪路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括54路、836路、855路,在此站乘车可前往 昌化路海防路、肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)、广元西路恭城路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
54路
广顺路定威路-昌化路海防路
广顺路定威路
协和路泉口路
协和路甘溪路
平塘路甘溪路
泉口路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
威宁路仙霞路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
古北路天山路
长宁路古北路
长宁路锦屏路
长宁路娄山关路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路江苏路
曹家渡(长宁路)
长寿路武宁路(轨道交通13号线武宁路站)
安远路胶州路
余姚路胶州路
海防路西康路
江宁路海防路
昌化路海防路
查看详情
836路
北华路(华漕)-肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
北华路(华漕)
华漕新村(华江路北翟路)
华漕(北翟路华江路)
何家浪(北翟路东美路)
六号桥(北翟路吴北路)
汤更浪(北翟路绥宁路)
北翟路协和路
屈家桥(北翟路淞虹路)
平塘路天山西路
剑河路天山西路
平塘路泉口路
平塘路甘溪路
仙霞西路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
仙霞路水城路
仙霞路芙蓉江路
仙霞路古北路
古北路兴义路
虹桥路古北路
虹桥路伊犁路
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路凯旋路(轨道交通10号线虹桥路站)
虹桥路宜山路
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
查看详情
855路
剑河路泉口路(枢纽站)-广元西路恭城路
剑河路泉口路(枢纽站)
泉口路剑河路
泉口路淞虹路
天山西路平塘路
天山西路剑河路(轨道交通2号线北新泾站)
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
天山路哈密路
天山路威宁路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
芙蓉江路天山路
仙霞路古北路
仙霞路遵义路
伊犁路安顺路
虹桥路宋园路
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
宜山北路虹桥路
广元西路恭城路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别