8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金丰二村(金丰路运乐路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括190路、803路,在此站乘车可前往 中山公园地铁站(汇川路凯旋路)、金丰小区(金辉路保乐路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
190路
金丰小区(金辉路保乐路)-中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
金丰小区(金辉路保乐路)
金丰二村(金丰路运乐路)
保乐路金丰路
保乐路纪翟路
诸翟(老北翟路纪翟路)
天山西路申滨路
申长路天山西路
北翟路陈思桥
北翟路南华街
华漕(北翟路华江路)
何家浪(北翟路东美路)
六号桥(北翟路吴北路)
汤更浪(北翟路绥宁路)
北翟路协和路
淞虹路北翟路
新泾五村(金钟路剑河路)
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
天山路哈密路
天山路威宁路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
天山路芙蓉江路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
中山西路天山路
中山西路长宁路
长宁路中山西路
中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
查看详情
803路
桂平路江安路-金丰小区(金辉路保乐路)
桂平路江安路
古美五村(顾戴路虹梅路)
顾戴路古美路
儿科医院(顾戴路合川路,轨道交通12号线顾戴路站)
顾戴路龙茗路
顾戴路虹莘路
顾戴路新镇路
七莘路华中路
七莘路华友路
七莘路中谊路
七莘路华茂路
七莘路富强街(七宝老街)
七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站)
新龙路七莘路
中春路宝北村
中春路沪星村
中春路沪青平公路
华翔路老沪青路
华翔路范巷村
华翔路建设村
华翔路西厍
华翔路红星村
华翔路北翟路
诸翟(纪翟路老北翟路)
保乐路纪翟路
保乐路金丰路
金丰二村(金丰路运乐路)
金丰小区(金辉路保乐路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别