8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
双建路中
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括D060路、42路、113路等,在此站乘车可前往 成都七中英才学校、吉福路、十里店公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D060路
双建路中-成都七中英才学校
双建路中
新风路南
新风路
地铁八里庄站
成都七中英才学校
查看详情
42路
高车二路北-吉福路
高车二路北
驷马桥二路
驷马桥路东
新风路北
八里小区
双建路
双建路中
双建路南
建设北路三段
厂北路口
建设路东
建设路中
建设路一环路口
地铁电子科大建设北路站
一环路东一段
地铁红星桥站
星辉东路东
星辉中路
星辉西路
大安西路西
武都路东
王爷庙
西体路
金仙桥
永陵路口
西安南路北
西安南路
中医附院
省医院
青羊宫
青羊宫
地铁省骨科医院站
菊乐路东
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路南
逸都路东
逸都路
鹭岛路
吉福路
查看详情
113路
茶店子公交站-十里店公交站
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交东
蜀汉路西
蜀光路
蜀光路东
营康西路西
一品天下大街北
五里村
营门口北
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
沙湾
地铁西北桥站
西北桥
一环五丁路口
人民北路
梁家巷
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环路北四段
地铁前锋路站
府青路一环路立交桥
府青路二环路立交桥
二环府青立交
桃蹊路西
双建路
双建路中
建设北路三段东
圣灯路北
圣灯路
圣灯路南
建设南路东
杉板桥公园
杉板桥路东
十里店公交站
查看详情
428路
动物园公交站-二环桃蹊路口
动物园公交站
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
青龙大道
东林一路龙绵街口
海滨村
致力三路致兴三路口
致兴三路西
致兴三路东
成都七中英才学校
蜀龙路西
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
二环桃蹊路口
查看详情
1040路
八里小区-八里小区
八里小区
新风路南
双建路
双建路中
明珠路
香木林路东
香木林路西
二环桃蹊路口
二环府青立交
欣然一街
新怡路
欣然二街
府青路三段
新风路北
八里小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别