8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
海滨村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括150路、428路、1076路等,在此站乘车可前往 荆翠东路、二环桃蹊路口、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
150路
动物园公交站-荆翠东路
动物园公交站
地铁动物园站
三环路川陕立交桥南
昭觉横路
昭觉寺汽车站
昭觉寺
云龙路
致顺路西
致顺路
致强路
致强环街北
致强环街
致力路青龙路口
麻柳村
海滨村
东林一路龙绵街口
青龙大道
荆竹东路东林二路口
新山社区
荆翠东路
查看详情
428路
动物园公交站-二环桃蹊路口
动物园公交站
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
青龙大道
东林一路龙绵街口
海滨村
致力三路致兴三路口
致兴三路西
致兴三路东
成都七中英才学校
蜀龙路西
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
二环桃蹊路口
查看详情
1076路
昭觉寺公交站-昭觉寺公交站
昭觉寺公交站
青龙小区
东林村西
东林村
东林村东
麻柳村
海滨村
东林一路龙绵街口
荆竹东路
荆竹东路西
东林小区
荆翠中路
东昌路
地铁动物园站
动物园
昭觉横路
昭觉寺公交站
查看详情
夜间11路
东林小区-高朋公交站
东林小区
荆竹东路西
荆竹东路
青龙大道
海滨村
麻柳村
东林村东
东林村
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段
科园大道
高朋公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别