8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
致强环街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括G159路、71路、71路区间等,在此站乘车可前往 、成都东客站(东广场)、地铁八里庄站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G159路
仁义路-驷马桥
仁义路
西林路东
致顺路西
致顺路
致强环街
东林村东
致强路北
致顺路
致顺路西
西林路东
西林路西
驷马桥
查看详情
71路
昭觉寺公交站-成都东客站(东广场)
昭觉寺公交站
昭觉横路东
致顺路西
致顺路
致强环街北
致强环街
民兴路
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
二环建设北路口
建设路东
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
小龙桥路
双林北横路北
双林北横路南
双林路东
万年场
双福二路
地铁万年场站
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
邛崃山路
成都东客站(东广场)
查看详情
71路区间
致强环街-地铁八里庄站
致强环街
民兴路
地铁八里庄站
查看详情
150路
动物园公交站-荆翠东路
动物园公交站
地铁动物园站
三环路川陕立交桥南
昭觉横路
昭觉寺汽车站
昭觉寺
云龙路
致顺路西
致顺路
致强路
致强环街北
致强环街
致力路青龙路口
麻柳村
海滨村
东林一路龙绵街口
青龙大道
荆竹东路东林二路口
新山社区
荆翠东路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别