8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
双成五路南
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括71路、122路、855路等,在此站乘车可前往 成都东客站(东广场)、地铁双桥路站、龙华新城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71路
昭觉寺公交站-成都东客站(东广场)
昭觉寺公交站
昭觉横路东
致顺路西
致顺路
致强环街北
致强环街
民兴路
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
二环建设北路口
建设路东
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
小龙桥路
双林北横路北
双林北横路南
双林路东
万年场
双福二路
地铁万年场站
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
邛崃山路
成都东客站(东广场)
查看详情
122路
丛荟路公交站-地铁双桥路站
丛荟路公交站
航天路华盛路口
航天路华翰路口
航天路华彩路口
航天路华泰路口
民兴北二路中
民兴路口
朱家岭二路口
成南立交北
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
十陵立交南
赖家坡三路口
东虹东四路
东虹路南
杨柳路迎晖路口
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
塔子山公园(北门)
塔子山公园
双福一路
双桥子北
地铁双桥路站
查看详情
855路
地铁双桥路站-龙华新城
地铁双桥路站
双福二路
地铁万年场站
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
建材路口
迎晖路中
三环路成渝立交桥西
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
大面文化广场
上东阳光
惠王陵东路口
半边街东
半边街中
半边街西
三桥村路口
外东洪路凌川路口
地铁惠王陵站
驿都大道西
地铁洪河站
银杏大道驿都大道口
银杏大道芙蓉中路口
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
成龙大道中
南一路西五路口
西四路南一路口
龙华社区
龙华新城
查看详情
1026路
成洛路公交站-成洛路公交站
成洛路公交站
长天路北
长天路中
长天路南
长天路竞成路
五桂桥北路中
五桂桥北路南
塔子山公园
双成五路南
双福一路
双成二路南
地铁双桥路站
二环万年场
万年场
双成二路北
双福三路西
双福三路中
双福三路东
双成五路北
成洛路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别