8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
青龙小区
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括1076路、彭州305路、夜间11路,在此站乘车可前往 、黄龙村、高朋公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1076路
昭觉寺公交站-昭觉寺公交站
昭觉寺公交站
青龙小区
东林村西
东林村
东林村东
麻柳村
海滨村
东林一路龙绵街口
荆竹东路
荆竹东路西
东林小区
荆翠中路
东昌路
地铁动物园站
动物园
昭觉横路
昭觉寺公交站
查看详情
彭州305路
彭州客运中心-黄龙村
彭州客运中心
东大街口
金彭花园
塔子坝
市老人民医院
彭州园
市退役军人事务局1
人民渠桥头1
白马社区
双牌路口
白马中学
金山寺
黄鹤寺
同德村口
兰馨苑
青馨苑
青光村
青石卫生站
航动社区十组
丽春便民服务中心
彭州航空动力园区实验小学
白鹤社区
航空大道
航动社区十一组
花草村十组
花草村七组
花草村
黄龙村五组
青龙小区
黄龙村
查看详情
夜间11路
东林小区-高朋公交站
东林小区
荆竹东路西
荆竹东路
青龙大道
海滨村
麻柳村
东林村东
东林村
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段
科园大道
高朋公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别