8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
南大街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括1路、26路、334路等,在此站乘车可前往 高朋公交站、大源公交站、东御街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
昭觉寺公交站-高朋公交站
昭觉寺公交站
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘
高笋塘
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段
科园大道
高朋公交站
查看详情
26路
人民南路一段-大源公交站
人民南路一段
南大街
浆洗街
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
神仙树北路
神仙树南路北
神仙树南路
紫薇东路西
机场路口
三环路石羊立交桥北
剑南大道北段北
剑南大道府城大道口
剑南大道北段
锦城大道剑南大道口
地铁锦城大道站(B口)
锦城大道中
益州大道锦城大道口
益州大道锦悦西路口
益州大道中段北
益州大道盛邦街口
天府二街益州大道口
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
大源公交站
查看详情
334路
万家湾公交站-东御街
万家湾公交站
万家湾
光华大道一段东
培风路中
培风路口
花龙门小区
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
地铁机投桥站(C口)
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路
武兴一路北
武兴一路
武兴二路
武兴二路南
顺江村
三环路武侯立交桥西
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
双楠路南
双楠路
双楠路东
广福桥北街燃灯寺路口
广福桥北街
高升桥路东段
高升桥
武侯祠
武侯祠大街中
浆洗街
南大街
人民南路一段
东御街
查看详情
335路
红星路四段-潮音公交站
红星路四段
锦兴路西
新光华街
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
地铁川藏立交站
智慧大道太平园中四路口
武侯立交南
三环路武侯立交桥西
武兴一路南
武兴一路
武兴一路北
武科东四路
武科西四路东
武兴四路
武侯政务中心
业兴北路南
潮音公交站
查看详情
夜间11路
东林小区-高朋公交站
东林小区
荆竹东路西
荆竹东路
青龙大道
海滨村
麻柳村
东林村东
东林村
昭觉横路
地铁昭觉寺南路站
驷马桥
高笋塘
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
省市政务中心
锣锅巷
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
武阳大道三段
科园大道
高朋公交站
查看详情
夜间12路
清波小区-美洲花园
清波小区
清波路清百路口
清波路
蜀鑫东路口
金辉路
清江西路
清江西路中
清江西路口
金沙公交枢纽站
铁门坎
西南财大
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
天府广场东
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
新乐路成雅路口
新乐路
新乐路东
美洲花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别