8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
武兴二路南
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括83路、242路、334路等,在此站乘车可前往 聚龙路口、高升桥东路北、东御街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
83路
九里堤公交站-聚龙路口
九里堤公交站
香榭里
交大路口
长久村
花照壁东街西
花照壁东街
花照壁中横街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
一品天下大街中
地铁一品天下站
同和路蜀汉路口
黄忠小区
金沙遗址东门
青羊大道南
地铁文化宫站
光华大道口
地铁东坡路站
青羊大道光华
青羊大道草金路口
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
双星路口
武青东二路口
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路
武兴一路北
武兴一路
武科东二路
武兴二路
武兴二路南
聚福路
兆景路西
万兴路中
聚龙路口
查看详情
242路
潮音公交站-高升桥东路北
潮音公交站
业兴北路南
武青西四路
武青东四路
潮音大道武青东四路口
武兴二路北
武兴二路
武兴二路南
顺江村
三环路武侯立交桥西
大悦路武侯大道口
大悦路
太平园东三街
永顺路西
永顺路红牌楼二街口
永顺路二环路口
红牌楼
高升桥路东段
地铁高升桥站
高升桥东路北
查看详情
334路
万家湾公交站-东御街
万家湾公交站
万家湾
光华大道一段东
培风路中
培风路口
花龙门小区
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
地铁机投桥站(C口)
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路
武兴一路北
武兴一路
武兴二路
武兴二路南
顺江村
三环路武侯立交桥西
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
双楠路南
双楠路
双楠路东
广福桥北街燃灯寺路口
广福桥北街
高升桥路东段
高升桥
武侯祠
武侯祠大街中
浆洗街
南大街
人民南路一段
东御街
查看详情
335路
红星路四段-潮音公交站
红星路四段
锦兴路西
新光华街
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
地铁川藏立交站
智慧大道太平园中四路口
武侯立交南
三环路武侯立交桥西
武兴一路南
武兴一路
武兴一路北
武科东四路
武科西四路东
武兴四路
武侯政务中心
业兴北路南
潮音公交站
查看详情
846路
武侯立交北-西航港客运站
武侯立交北
三环路武侯立交桥西
顺江村
武兴二路南
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
武侯大道万兴路口
武侯大道七里大道口
武侯大道百锦路口
武侯大道铁佛段南
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
文昌路北
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路南
台双医院
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
星月花园
西航港大道川大路口
地铁莲花站
西航港大道一段
西航港客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别