8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
广福桥北街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括21路、211路、334路,在此站乘车可前往 牛王庙公交站、倪家桥、东御街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
东坡北二路-牛王庙公交站
东坡北二路
玉宇路东
东坡大道中
东坡大道瑞南街口
沙堰街北
沙堰街
金雁路北
金雁路南
五大花园
龙爪村
龙欣路
云影路
逸都路东
双楠路南
双楠街
广福桥西街
广福桥横街
高升桥
洗面桥横街西
洗面桥横街东
电信南街
电信路南
电信路华西医院
国学巷
小天竺街东
新南门汽车站
红星路四段
纱帽街
芷泉街
牛王庙公交站
查看详情
211路
同友路口-倪家桥
同友路口
同和路蜀汉路口
黄忠小区
黄苑东街西
黄苑东街东
同善桥南街
双清北路
府南新区
二环府南新区
二环成温路口
光华村街口
清水河
清水河
紫藤路
公交集团公司
双楠路东
广福桥北街燃灯寺路口
广福桥北街
广福桥街口
广福桥街中
肖家河沿街西
地铁永丰站(B口)
地铁芳草街站地铁芳草街站(C1口)1
地铁芳草街站
芳草东街
倪家桥路
地铁倪家桥站
倪家桥
查看详情
334路
万家湾公交站-东御街
万家湾公交站
万家湾
光华大道一段东
培风路中
培风路口
花龙门小区
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
地铁机投桥站(C口)
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路
武兴一路北
武兴一路
武兴二路
武兴二路南
顺江村
三环路武侯立交桥西
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
双楠路南
双楠路
双楠路东
广福桥北街燃灯寺路口
广福桥北街
高升桥路东段
高升桥
武侯祠
武侯祠大街中
浆洗街
南大街
人民南路一段
东御街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别