8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新乐路成雅路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括11路、247路、340路等,在此站乘车可前往 复地金融岛、桂溪公交站、庆安小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
百花中心站-复地金融岛
百花中心站
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
高升桥
高升桥路东段
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
创业路二环路口南
高棚子
新乐路成雅路口
新乐路
新乐路东
美洲花园
美洲北路
美洲西路
石羊场公交站
府城大道西段西
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
成汉南路锦晖西二街口
交子大道成汉南路口
交子大道益州大道口
交子南一路中
地铁孵化园站
地铁心岛站
环岛路口
复地金融岛
查看详情
247路
美洲花园-桂溪公交站
美洲花园
新乐南街
新义路南
新乐路
新乐路成雅路口
高棚子
紫荆西路创业路口
紫荆西路西
紫荆西路
紫荆东路西
紫竹东街
桐梓林小区
桐梓林南路
桐梓林南路中
桐梓林
地铁桐梓林站
航空路
新希望路
人南立交东
二环科华路口
棕树村
桂溪公交站
查看详情
340路
九里堤公交站-庆安小区
九里堤公交站
子星路
花照壁东街
花照壁中横街口
银河北街北
银河路
西南交大
二环交大路口
营门口北
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
上同仁路
中同仁路
实业街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
锦里中路
浆洗街
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
成雅路新乐路口
大件路三环路口
新雅街南
新雅横街
庆安小区
查看详情
夜间12路
清波小区-美洲花园
清波小区
清波路清百路口
清波路
蜀鑫东路口
金辉路
清江西路
清江西路中
清江西路口
金沙公交枢纽站
铁门坎
西南财大
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
天府广场东
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
新乐路成雅路口
新乐路
新乐路东
美洲花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别