8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁心岛站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括11路、169路、169路区间等,在此站乘车可前往 复地金融岛、地铁交子大道站、地铁心岛站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
百花中心站-复地金融岛
百花中心站
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
高升桥
高升桥路东段
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
创业路二环路口南
高棚子
新乐路成雅路口
新乐路
新乐路东
美洲花园
美洲北路
美洲西路
石羊场公交站
府城大道西段西
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
成汉南路锦晖西二街口
交子大道成汉南路口
交子大道益州大道口
交子南一路中
地铁孵化园站
地铁心岛站
环岛路口
复地金融岛
查看详情
169路
中和镇公交站-地铁交子大道站
中和镇公交站
中和镇玉屏房产
公济桥路东
公济桥路中
中和新民社区
科华南路锦悦东路
地铁心岛站
天府大道北段
名都路锦尚东路口
锦晖东街西
地铁金融城站
交子大道益州大道口
成汉南路交子大道口
锦尚西二路中
锦尚西二路西
地铁交子大道站(C2口)
地铁交子大道站
查看详情
169路区间
中和镇公交站-地铁心岛站
中和镇公交站
中和镇玉屏房产
公济桥路东
公济桥路中
中和新民社区
科华南路锦悦东路
地铁心岛站
查看详情
817路
地铁金融城东站-西航港客运站
地铁金融城东站
科华南路锦尚东路口
地铁心岛站
名都路锦城大道口
天府大道北段
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口北
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
富华北路南
盛邦街
大源北二街
黄金六大队
白家批发市场
白成路口
白家路口
地铁川大江安校区站
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
川大路三段地铁文星站
文星花园
地铁莲花站
西航港大道一段
西航港客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别