8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新乐路东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括11路、夜间12路,在此站乘车可前往 复地金融岛、美洲花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
百花中心站-复地金融岛
百花中心站
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
高升桥
高升桥路东段
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
创业路二环路口南
高棚子
新乐路成雅路口
新乐路
新乐路东
美洲花园
美洲北路
美洲西路
石羊场公交站
府城大道西段西
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
成汉南路锦晖西二街口
交子大道成汉南路口
交子大道益州大道口
交子南一路中
地铁孵化园站
地铁心岛站
环岛路口
复地金融岛
查看详情
夜间12路
清波小区-美洲花园
清波小区
清波路清百路口
清波路
蜀鑫东路口
金辉路
清江西路
清江西路中
清江西路口
金沙公交枢纽站
铁门坎
西南财大
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
天府广场东
盐市口
大业路
新光华街
红照壁
南大街
浆洗街
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
新乐路成雅路口
新乐路
新乐路东
美洲花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别