8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁科园站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括10路、11路、39路等,在此站乘车可前往 新太平园家居城、复地金融岛、地铁芳草街站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
地铁衣冠庙站-新太平园家居城
地铁衣冠庙站
一环路南四段
高升桥东路北
肖家河
高升桥东路南
红牌楼东
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
川藏路华兴路口
簇桥
福锦路二段
福锦路二段北
百锦路
百锦路武侯大道口
武侯大道铁佛段中
七里大道东
七里大道中
七里大道
七里大道西
金凤街
双凤四街金凤街口
映月花园
武侯大道金江中路口
地铁龙桥路站
龙桥北路中
新太平园家居城
查看详情
11路
百花中心站-复地金融岛
百花中心站
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
高升桥
高升桥路东段
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
创业路二环路口南
高棚子
新乐路成雅路口
新乐路
新乐路东
美洲花园
美洲北路
美洲西路
石羊场公交站
府城大道西段西
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
成汉南路锦晖西二街口
交子大道成汉南路口
交子大道益州大道口
交子南一路中
地铁孵化园站
地铁心岛站
环岛路口
复地金融岛
查看详情
39路
智远大道来凤二路口-地铁芳草街站
智远大道来凤二路口
七里大道中
金花镇七里路口
金花草金路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
三环路武侯立交桥西
大悦路武侯大道口
大悦路
太平园东三街
武阳大道二段
盛世小区
盛丰路
永盛东街
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
玉林南路
芳草东街
地铁芳草街站
查看详情
92路
五桂桥公交站-红牌楼
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路槐荫路口
塔子山公园
汇源北路
通汇街
东大路路口
牛市口
陈家巷
牛王庙路口
牛王庙路口
九眼桥北
九眼桥南
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
磨子村
章灵寺
二环科华路口
人南立交东
人南立交西
二环玉林南路口
二环神仙树路口
永丰立交西
红牌楼东
红牌楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别