8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
名都路锦尚东路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括90路、169路,在此站乘车可前往 建材路、地铁交子大道站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
90路
石羊场公交站-建材路
石羊场公交站
国防乐园
新园大道
新园大道南
锦城大道西
锦城湖公园
锦城大道剑南大道口
地铁锦城大道站(B口)
锦城大道中
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站1
名都路锦城大道口
名都路锦尚东路口
名都路锦晖东街口
府城大道科华南路口
永安路
墨香路西
地铁金石路站
金石路北
琉璃立交西
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
棣棠路口
娇子立交南
水杉街西
水杉街
水杉街北
海桐街
国槐街
国槐街北
赖家新桥路口
大观堰
地铁大观站
锦绣大道大渡河路口
锦绣大道白龙江路口
地铁迎晖路站
建材路南
建材路
查看详情
169路
中和镇公交站-地铁交子大道站
中和镇公交站
中和镇玉屏房产
公济桥路东
公济桥路中
中和新民社区
科华南路锦悦东路
地铁心岛站
天府大道北段
名都路锦尚东路口
锦晖东街西
地铁金融城站
交子大道益州大道口
成汉南路交子大道口
锦尚西二路中
锦尚西二路西
地铁交子大道站(C2口)
地铁交子大道站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别