8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
国槐街北
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共7条,包括G84路、D509路、90路等,在此站乘车可前往 地铁天府五街站、、建材路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G84路
国槐街北-地铁天府五街站
国槐街北
国槐街
海桐街
水杉街北
水杉街
水杉街西
三环路娇子立交桥西
娇子立交南
金像寺路口
城东客运中心
琉璃立交西
锦江工业园
濯锦北路
府城大道东段
天府长城
天府大道北段
高新区孵化园
地铁世纪城站
天府大道中段中
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
查看详情
D509路
国槐街北-天华二路
国槐街北
国槐街
海桐街
水杉街北
水杉街
水杉街西
三环路娇子立交桥西
环球中心
天府大道中段中
天华一路
天华二路
查看详情
90路
石羊场公交站-建材路
石羊场公交站
国防乐园
新园大道
新园大道南
锦城大道西
锦城湖公园
锦城大道剑南大道口
地铁锦城大道站(B口)
锦城大道中
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站1
名都路锦城大道口
名都路锦尚东路口
名都路锦晖东街口
府城大道科华南路口
永安路
墨香路西
地铁金石路站
金石路北
琉璃立交西
琉璃立交东
城东客运中心
皇经楼路口
锦瑞路口
锦江立交
棣棠路口
娇子立交南
水杉街西
水杉街
水杉街北
海桐街
国槐街
国槐街北
赖家新桥路口
大观堰
地铁大观站
锦绣大道大渡河路口
锦绣大道白龙江路口
地铁迎晖路站
建材路南
建材路
查看详情
104路
成都公交停保基地-东御街
成都公交停保基地
棣棠路
娇子立交南
水杉街西
水杉街
蓝谷地
海桐小区
赖家新桥
赖家新桥路口
大观堰
川师北大门
沙河铺路口
上沙河铺路
中沙河铺
下沙河铺
牛沙北路
牛沙路
牛沙路西
莲花小区
莲桂东路口
牛市口
陈家巷
牛王庙
芷泉街
东门大桥
春熙路南口
盐市口
东御街
查看详情
1042路
蓝谷地-蓝谷地
蓝谷地
国槐街成龙大道口
川师南大门
菱安路南
菱安路中
川师大附中
菱窠路西
地铁狮子山站
菱窠路东
菱窠路锦绣大道口
锦绣大道佳宏南横街口
大观堰
国槐街北
国槐街
国槐街海桐路口
国槐街南
蓝谷地
查看详情
1065路
蓝谷地-蓝谷地
蓝谷地
国槐街南
国槐街
国槐街北
赖家新桥路口
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
菱窠路锦绣大道口
菱窠路东
地铁狮子山站
菱窠路西
菱安路北
川师大附中
菱安路中
川师南大门
国槐街成龙大道口
蓝谷地
查看详情
1077路
蓝谷地-蓝谷地
蓝谷地
玉兰街
水杉街北
水杉街海桐街口
水杉街蝶花街口
蝶花街
国槐街北
赖家新桥路口
航天立交南
海桐街口
海桐小区
蓝谷地
水杉街
水杉街西
三环路娇子立交桥西
国槐街成龙大道口
蓝谷地
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别