8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
紫荆南路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共1条,包括61路,在此站乘车可前往 锦绣东方小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
61路
石羊场公交站-锦绣东方小区
石羊场公交站
国防乐园
剑南大道府城大道口
剑南大道北段北
三环路石羊立交桥北
机场路口
紫薇东路西
紫荆南路
紫荆东路西
紫荆东路东
桐梓林小区
新光路二环路口
玉林南路
芳草东街口
玉林北路
九如村
小天北街
小天小区
电信路南
电信路华西医院
国学巷
华西坝
锦江宾馆
人民南路一段
天府广场东
顺城大街南
市青少年宫
德盛路
太升路口
红星路口
红星路一段
地铁红星桥站
石油路口
建设路口
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
麻石桥
跳蹬河北路北
跳蹬河北路中
锦绣东方小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别