8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新雅街南
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括280路、340路,在此站乘车可前往 省医院、庆安小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
280路
美洲花园-省医院
美洲花园
美洲北路
美洲西路
大件路三环路口
新雅街南
庆安小学
科园南路
科园南一路
高棚子
创业路二环路口南
永丰路
永丰路玉林西路口
地铁衣冠庙站
一环路南四段
地铁高升桥站
高升桥
一环路菊乐路口
地铁省骨科医院站
青羊宫
青羊宫
送仙桥
浣花北路北
省医院
查看详情
340路
九里堤公交站-庆安小区
九里堤公交站
子星路
花照壁东街
花照壁中横街口
银河北街北
银河路
西南交大
二环交大路口
营门口北
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
上同仁路
中同仁路
实业街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
锦里中路
浆洗街
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
成雅路新乐路口
大件路三环路口
新雅街南
新雅横街
庆安小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别