8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
机九路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括89路、123路、334路等,在此站乘车可前往 武青西四路金兴北路口、李金路、东御街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
89路
侯家公交站-武青西四路金兴北路口
侯家公交站
侯家桥
盛发街
盛发街东
侯家小区路口
金芙蓉大道南
地铁金科北路站
金科中路口
金科南路东
金科南路
高家村
黄金路北
黄金路中
清水四组
清水六组
黄金路南
清河二支路口
地铁成都西站
地铁成都西站A口
武青北路南
武青大道成温路口
培风路
培风路中
培风路口
花龙门小区
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
双星路口
武青南路武青西二路口
武青西四路武青南路口
武青西四路
业兴北二路口
武青西四路武兴五路口
武青西四路金兴北路口
查看详情
123路
金沙公交枢纽站-李金路
金沙公交枢纽站
谢家祠
二十一世纪花园
三环路苏坡立交桥东
苏坡立交桥西
武青大道成温路口
培风路中
培风路口
花龙门小区
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
地铁机投桥站(G口)
永康路半边街
永康路武兴五路口
白佛桥
永康森林公园
永康路口
通江实验学校
景泰绿岛
金源水乡
李金路
查看详情
334路
万家湾公交站-东御街
万家湾公交站
万家湾
光华大道一段东
培风路中
培风路口
花龙门小区
花龙大道口
机九路口
地铁机投桥站(F口)
地铁机投桥站(C口)
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路
武兴一路北
武兴一路
武兴二路
武兴二路南
顺江村
三环路武侯立交桥西
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
双楠路南
双楠路
双楠路东
广福桥北街燃灯寺路口
广福桥北街
高升桥路东段
高升桥
武侯祠
武侯祠大街中
浆洗街
南大街
人民南路一段
东御街
查看详情
844路
电视塔路三段-万家湾公交站
电视塔路三段
贵通御苑
丰乐小区
金河路四段北
白河生态区
金河路航鹰路口
新城中心公园
东立国际花园
谢菲联足球俱乐部
四川网球中心
双九路一段南
双九路一段北
双九路二段南
双九路二段中(万白路口)
双九路二段北
观庄村
成大路口
元瑞家居商城
大井社区服务站
大井村
变色龙家私
永康森林公园
地铁白佛桥站(A口)
永康路半边街
地铁机投桥站(E口)
机九路口
花龙大道口
花龙门小区
培风路口
光华大道培风路口
万家湾
光华大道光华北三路口
万家湾公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别