8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
武兴四路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括8路、335路、434路等,在此站乘车可前往 武青西四路、潮音公交站、地铁武侯大道站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
十里店公交站-武青西四路
十里店公交站
崔家店路
崔家店路
地铁崔家店站
崔家店路西
崔家店
跳蹬河
万年场公交宿舍
万年场
双林路东
新华公园
双林路一环路口西
猛追湾街口
红星路口
地铁市二医院站
总府路
盐市口
大业路
锦江宾馆
华西坝
华西第二1第四医院
华西医院第二门诊部
电信南街
洗面桥横街东
武侯祠东街
高升桥
七道堰
大石南路菊乐路口
周家桥
少陵路
少陵路西
清水河
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
查看详情
335路
红星路四段-潮音公交站
红星路四段
锦兴路西
新光华街
南大街
浆洗街
武侯祠大街
武侯祠
高升桥
高升桥路东段
红牌楼
佳灵路
佳灵路盛世路口
地铁太平园站
太平园
地铁川藏立交站
智慧大道太平园中四路口
武侯立交南
三环路武侯立交桥西
武兴一路南
武兴一路
武兴一路北
武科东四路
武科西四路东
武兴四路
武侯政务中心
业兴北路南
潮音公交站
查看详情
434路
武青西四路金兴北路口-地铁武侯大道站
武青西四路金兴北路口
智远大道中
武科西四路武兴五路口
武科西四路
武科东四路西
武科东四路
晋吉北路
晋吉东二街
吉福路
武阳大道
地铁武侯大道站
查看详情
夜间7路
华林小区-武青西四路
华林小区
东华一路口
二仙桥北二路口
地铁理工大学站
崔家店路
崔家店路
地铁崔家店站
崔家店路西
崔家店
跳蹬河
万年场公交宿舍
万年场
双林路东
新华公园
双林路一环路口西
猛追湾街口
红星路口
地铁市二医院站
总府路
盐市口
大业路
锦江宾馆
华西坝
华西第二1第四医院
华西医院第二门诊部
电信南街
洗面桥横街东
武侯祠东街
高升桥
七道堰
大石南路菊乐路口
周家桥
少陵路
少陵路西
清水河
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别