8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁电子科大建设北路站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括27路、42路、45路等,在此站乘车可前往 、吉福路、红光路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
火车北站公交站-火车北站西
火车北站公交站
北站西一巷口
人民北路二段
人民北路
一环五丁路口
西北桥
地铁西北桥站
沙湾
地铁花牌坊站
西门车站
地铁抚琴站
抚琴小区
青羊小区
地铁中医大省医院站
省医院
青羊宫
青羊宫
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
地铁高升桥站
地铁高升桥站
一环路南四段
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
九如村
一环成科北路口
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
九眼桥北
地铁牛王庙站
水碾河
地铁玉双路站
一环路东三段
地铁新鸿路站
一环路建设路口南
地铁电子科大建设北路站
一环路东一段
地铁前锋路站
一环路北四段
地铁梁家巷站
梁家巷
一环路北三段
人民北路
火车北站公交站
火车北站西
查看详情
42路
高车二路北-吉福路
高车二路北
驷马桥二路
驷马桥路东
新风路北
八里小区
双建路
双建路中
双建路南
建设北路三段
厂北路口
建设路东
建设路中
建设路一环路口
地铁电子科大建设北路站
一环路东一段
地铁红星桥站
星辉东路东
星辉中路
星辉西路
大安西路西
武都路东
王爷庙
西体路
金仙桥
永陵路口
西安南路北
西安南路
中医附院
省医院
青羊宫
青羊宫
地铁省骨科医院站
菊乐路东
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路南
逸都路东
逸都路
鹭岛路
吉福路
查看详情
45路
吉顺街-红光路
吉顺街
胜利桥街
晋吉北路南
晋吉南路
晋吉南路南
武侯大道太平巷口
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼西
红牌楼
广福桥街口
高升桥东路
肖家河
高升桥东路北
一环路南四段
地铁衣冠庙站
小天东街
小天北街
小天小区
电信路南
电信路华西医院
国学巷
华西坝
锦江宾馆
人民南路一段
天府广场东
太升南路
太升路口
太升北路
星辉东路
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设路中
建设路东
建设路口
建设南三路
红光路
查看详情
1010路
踏水桥北街西-踏水桥北街西
踏水桥北街西
踏水桥北街
二环桃蹊路口
二环建设北路口
建设路东
建设路中
建设路一环路口
地铁电子科大建设北路站
建设巷北
建设北路二段
秀苑东路
秀苑东路北
踏水桥北街西
查看详情
夜间4路
火车北站公交站-火车北站西
火车北站公交站
北站西一巷口
人民北路二段
人民北路
一环五丁路口
西北桥
地铁西北桥站
沙湾
地铁花牌坊站
西门车站
地铁抚琴站
抚琴小区
青羊小区
地铁中医大省医院站
省医院
青羊宫
青羊宫
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
地铁高升桥站
地铁高升桥站
一环路南四段
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
九如村
一环成科北路口
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
九眼桥北
地铁牛王庙站
水碾河
地铁玉双路站
一环路东三段
地铁新鸿路站
一环路建设路口南
地铁电子科大建设北路站
一环路东一段
地铁前锋路站
一环路北四段
地铁梁家巷站
梁家巷
一环路北三段
人民北路
火车北站西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别