8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
星辉中路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括42路、75路,在此站乘车可前往 吉福路、建设南路东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
42路
高车二路北-吉福路
高车二路北
驷马桥二路
驷马桥路东
新风路北
八里小区
双建路
双建路中
双建路南
建设北路三段
厂北路口
建设路东
建设路中
建设路一环路口
地铁电子科大建设北路站
一环路东一段
地铁红星桥站
星辉东路东
星辉中路
星辉西路
大安西路西
武都路东
王爷庙
西体路
金仙桥
永陵路口
西安南路北
西安南路
中医附院
省医院
青羊宫
青羊宫
地铁省骨科医院站
菊乐路东
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路南
逸都路东
逸都路
鹭岛路
吉福路
查看详情
75路
九里堤公交站-建设南路东
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路
群星路
九里堤中路北
九里堤中路南
九里堤南路北
九里堤南路
西体北路北
西体北路南
王爷庙
大安西路西
星辉西路
星辉中路
星辉东路东
地铁红星桥站
石油路口
建设路口
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
建设南路口
SM广场
建设南路
东郊记忆东大门
建设南路东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别