8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
星辉东路东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括28路、42路、45路等,在此站乘车可前往 石羊场公交站、吉福路、红光路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
火车北站公交站-石羊场公交站
火车北站公交站
人民北路二段
人民北路
梁家巷
地铁梁家巷站
一环恒德路口
马鞍北路
曹家巷
星辉东路东
红星路一段
地铁市二医院站
红星路四段
地铁新南门站
林荫中街
林荫街
金陵横路
华西医院第二门诊部
电信路南
电信路华西医院
黉门后街华西医院
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
成雅路新乐路口
大件路三环路口
益园二路
石羊场公交站
查看详情
42路
高车二路北-吉福路
高车二路北
驷马桥二路
驷马桥路东
新风路北
八里小区
双建路
双建路中
双建路南
建设北路三段
厂北路口
建设路东
建设路中
建设路一环路口
地铁电子科大建设北路站
一环路东一段
地铁红星桥站
星辉东路东
星辉中路
星辉西路
大安西路西
武都路东
王爷庙
西体路
金仙桥
永陵路口
西安南路北
西安南路
中医附院
省医院
青羊宫
青羊宫
地铁省骨科医院站
菊乐路东
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路南
逸都路东
逸都路
鹭岛路
吉福路
查看详情
45路
吉顺街-红光路
吉顺街
胜利桥街
晋吉北路南
晋吉南路
晋吉南路南
武侯大道太平巷口
太平村
地铁武侯大道站
双丰路
武侯大道口
二环武侯大道口
红牌楼西
红牌楼
广福桥街口
高升桥东路
肖家河
高升桥东路北
一环路南四段
地铁衣冠庙站
小天东街
小天北街
小天小区
电信路南
电信路华西医院
国学巷
华西坝
锦江宾馆
人民南路一段
天府广场东
太升南路
太升路口
太升北路
星辉东路
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设路中
建设路东
建设路口
建设南三路
红光路
查看详情
65路
火车北站公交站-城东客运中心
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘
地铁李家沱站
李家沱公交宿舍
三友路南
马鞍北路
曹家巷
星辉东路东
地铁红星桥站
建设北路一段
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿南路
新华公园
双林北横路北
双林北横路南
双林中横路
经华北路
经华南路
牛市口
海椒市
莲花一区
莲桂南路
成仁公交站
成仁路口
东光小区
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
琉璃一街
琉三路口
城东客运中心
查看详情
75路
九里堤公交站-建设南路东
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路
群星路
九里堤中路北
九里堤中路南
九里堤南路北
九里堤南路
西体北路北
西体北路南
王爷庙
大安西路西
星辉西路
星辉中路
星辉东路东
地铁红星桥站
石油路口
建设路口
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
建设南路口
SM广场
建设南路
东郊记忆东大门
建设南路东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别