8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁西北桥站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括34路、113路、夜间3路,在此站乘车可前往 、十里店公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
34路
火车北站公交站-火车北站西
火车北站公交站
人民北路二段
人民北路
梁家巷
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环路北四段
地铁前锋路站
一环路东一段
地铁电子科大建设北路站
一环路建设路口南
地铁新鸿路站
一环双林路口
地铁玉双路站
水碾河
牛王庙路口
九眼桥北
九眼桥南
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
九如村
九如村
地铁衣冠庙站
一环路南四段
地铁高升桥站
高升桥
一环路菊乐路口
地铁省骨科医院站
青羊宫
青羊宫
省医院
地铁中医大省医院站
青羊小区
抚琴小区
一环抚林巷口
西门车站
地铁花牌坊站
沙湾
地铁西北桥站
西北桥
一环五丁路口
人民北路
火车北站公交站
火车北站西
查看详情
113路
茶店子公交站-十里店公交站
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交东
蜀汉路西
蜀光路
蜀光路东
营康西路西
一品天下大街北
五里村
营门口北
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
沙湾
地铁西北桥站
西北桥
一环五丁路口
人民北路
梁家巷
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环路北四段
地铁前锋路站
府青路一环路立交桥
府青路二环路立交桥
二环府青立交
桃蹊路西
双建路
双建路中
建设北路三段东
圣灯路北
圣灯路
圣灯路南
建设南路东
杉板桥公园
杉板桥路东
十里店公交站
查看详情
夜间3路
火车北站公交站-火车北站西
火车北站公交站
人民北路二段
人民北路
梁家巷
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环路北四段
地铁前锋路站
一环路东一段
地铁电子科大建设北路站
一环路建设路口南
地铁新鸿路站
地铁玉双路站
水碾河
牛王庙路口
九眼桥北
九眼桥南
红瓦寺
城市音乐厅
磨子桥
九如村
九如村
地铁衣冠庙站
一环路南四段
地铁高升桥站
高升桥
一环路菊乐路口
地铁省骨科医院站
青羊宫
省医院
地铁中医大省医院站
青羊小区
抚琴小区
一环抚林巷口
西门车站
地铁花牌坊站
沙湾
地铁西北桥站
西北桥
一环五丁路口
人民北路
火车北站西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别