8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
二环府青立交
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括86路、113路、1040路等,在此站乘车可前往 北湖公交站、十里店公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
86路
火车北站公交站-北湖公交站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘
三友路口
桃蹊路西
桃蹊路东
文德路桃蹊路口
文德路中
文德路
地铁二仙桥站
二仙桥东路
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
圣灯公园
成华大道民兴路口
龙潭寺三环立交桥西
三环路龙潭立交桥
龙潭寺三环立交桥东
龙潭寺
北湖公交站
查看详情
113路
茶店子公交站-十里店公交站
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交东
蜀汉路西
蜀光路
蜀光路东
营康西路西
一品天下大街北
五里村
营门口北
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
沙湾
地铁西北桥站
西北桥
一环五丁路口
人民北路
梁家巷
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环路北四段
地铁前锋路站
府青路一环路立交桥
府青路二环路立交桥
二环府青立交
桃蹊路西
双建路
双建路中
建设北路三段东
圣灯路北
圣灯路
圣灯路南
建设南路东
杉板桥公园
杉板桥路东
十里店公交站
查看详情
1040路
八里小区-八里小区
八里小区
新风路南
双建路
双建路中
明珠路
香木林路东
香木林路西
二环桃蹊路口
二环府青立交
欣然一街
新怡路
欣然二街
府青路三段
新风路北
八里小区
查看详情
1121路
八里小区-八里小区
八里小区
新风路南
桃蹊路西
二环府青立交
府青路二环路立交桥
虹波路府青路口
虹波路
泰兴路
泰兴路三友路口
地铁李家沱站
三友路口
府青路三段
新风路北
八里小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别