8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
营康西路西
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括25路、113路、215路等,在此站乘车可前往 昭觉寺公交站、十里店公交站、东坡大道中等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
茶店子公交站-昭觉寺公交站
茶店子公交站
羊犀立交北
育仁公交站
育苗路西
育英路
营康西路西
一品天下大街北
地铁茶店子站
花照壁中横街口
长庆路口
星辰西二街口
香榭里
长青路西
长青北路
长和路
长和路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
洞子口商贸大道口
王贾桥
八里桥
双沙桥路口
双水村
荆竹村
川陕路口
昭觉横路
昭觉寺公交站
查看详情
113路
茶店子公交站-十里店公交站
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交东
蜀汉路西
蜀光路
蜀光路东
营康西路西
一品天下大街北
五里村
营门口北
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾路
沙湾
地铁西北桥站
西北桥
一环五丁路口
人民北路
梁家巷
地铁梁家巷站
一环恒德路口
一环路北四段
地铁前锋路站
府青路一环路立交桥
府青路二环路立交桥
二环府青立交
桃蹊路西
双建路
双建路中
建设北路三段东
圣灯路北
圣灯路
圣灯路南
建设南路东
杉板桥公园
杉板桥路东
十里店公交站
查看详情
215路
九里堤公交站-东坡大道中
九里堤公交站
长庆东一路北
长庆东一路
一品天下长庆路口
花照壁中横街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
安蓉路
成都第二十中学
蜀光路东
蜀光路
黄忠路
黄苑街西
黄苑街
蜀辉路黄苑街口
蜀辉路金泽路口
蜀辉路
中大君悦金沙
清江西路
双新北路东顺路口
双新南路
瑞联路中
玉宇路东
瑞星路中
瑞星路口
东坡大道中
查看详情
215路区间
九里堤公交站-同育街
九里堤公交站
长庆东一路北
长庆东一路
一品天下长庆路口
花照壁中横街口
地铁茶店子站
一品天下大街北
安蓉路
成都第二十中学
蜀光路东
蜀光路
黄忠路
黄苑街东
同友路
同育街
查看详情
1032路
蜀蓉路-蜀蓉路
蜀蓉路
五里墩路
五里墩支路中
五里墩支路东
蜀汉路口北
蜀汉路东
蜀通西街
蜀兴西街
蜀兴西街西
蜀兴西街口
育德路
育英南路
育秀路
营康西路西
一品天下大街中
蜀蓉路公交站
蜀蓉路
查看详情
1068路
育苗路西-育苗路西
育苗路西
育苗路
茶店子
地铁茶店子站
一品天下大街北
一品天下大街口
营康西路西
蜀光路东
蜀光路
蜀汉路
蜀明路口
蜀明东路
育德路
育苗南路
育苗路西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别