8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
育英路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括25路、46路,在此站乘车可前往 昭觉寺公交站、商贸城枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
茶店子公交站-昭觉寺公交站
茶店子公交站
羊犀立交北
育仁公交站
育苗路西
育英路
营康西路西
一品天下大街北
地铁茶店子站
花照壁中横街口
长庆路口
星辰西二街口
香榭里
长青路西
长青北路
长和路
长和路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
洞子口商贸大道口
王贾桥
八里桥
双沙桥路口
双水村
荆竹村
川陕路口
昭觉横路
昭觉寺公交站
查看详情
46路
金沙公交枢纽站-商贸城枢纽站
金沙公交枢纽站
金凤路南
金凤路
金凤路中
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄忠路
蜀光路
蜀光路东
育英路
育苗路西
育仁公交站
育仁西路口
金牛立交南
金府路茶店子路口
金府路西
金府路
长久村
交大路口
新泉路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
洞子口商贸大道口
王贾桥
王贾村
凤凰立交西
露天音乐公园(三环内侧)
露天音乐公园(三环外侧)
凤凰山
露天音乐公园(北门)
凤凰山公园
甫家一路口
大天路口
杜家村
地铁杜家碾站(D2口)
地铁杜家碾站
国际商贸城路口
聚虹路口
国际商贸城公交站
汇兴路
商贸城枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别