8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
双沙桥路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括25路、70路、266路等,在此站乘车可前往 昭觉寺公交站、胜利桥街、韦家碾公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
茶店子公交站-昭觉寺公交站
茶店子公交站
羊犀立交北
育仁公交站
育苗路西
育英路
营康西路西
一品天下大街北
地铁茶店子站
花照壁中横街口
长庆路口
星辰西二街口
香榭里
长青路西
长青北路
长和路
长和路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
洞子口商贸大道口
王贾桥
八里桥
双沙桥路口
双水村
荆竹村
川陕路口
昭觉横路
昭觉寺公交站
查看详情
70路
动物园公交站-胜利桥街
动物园公交站
三环路川陕立交桥南
川陕路口
荆竹村
双水村
双沙桥路口
八里桥
站北北街
八里桥路
豆腐堰
荷花池
火车北站东
北站西一巷口
人民北路二段
人民北路
白马寺
北较场西路
万和路
东城根下街北
东门街
长顺中街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
大石东路东
大石东路
大石西路
大石西路中
百花小区
清水河
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
晋吉北路北
晋吉北路
晋吉北路南
胜利桥街
查看详情
266路
天新街-韦家碾公交站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
金新路
甘油社区
万石路天宝路口
天龙大道万石路口
天龙大道中
天龙南二路
天佑路天龙南二路口
天佑路
万石路中
万石路南
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路口
大天路口
大天路口
凤凰山公园
凤凰小学
王贾东二街
八里桥路北
八里桥路中
八里桥
中环路
双瑞二路双耀一路口
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站
韦家碾公交站
查看详情
1066路
升仙湖巴士换乘站-升仙湖巴士换乘站
升仙湖巴士换乘站
地铁升仙湖站
双沙路
东沙街
站北北街
五福桥东路东
五福桥东路
五块石路
王贾桥
王贾村
凤凰立交西
八里桥路北
韦家碾三路西
韦家碾三路东
中环路
双沙桥路口
八里桥
八里桥
站北北街
东沙街
双沙路
地铁升仙湖站
升仙湖巴士换乘站
查看详情
夜间15路
金沙公交枢纽站-建材路南
金沙公交枢纽站
青羊大道南
金沙遗址东门
黄忠小区
地铁一品天下站
一品天下大街中
一品天下大街北
地铁茶店子站
花照壁东街东
花照壁东街
花照壁东街西
长久村
交大路口
新泉路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
洞子口商贸大道口
王贾桥
八里桥
双沙桥路口
双水村
荆竹村
川陕路口
昭觉横路
昭觉横路东
八里庄路北
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
地铁二仙桥站
二仙桥东路
十里店公交站
崔家店路
崔家店路
地铁崔家店站
双店路
双店路
地铁槐树店站
建材路北
建材路
建材路南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别