8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
金牛立交北
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括136路、209路、653路等,在此站乘车可前往 茶店子公交站、双清南路、蚕丛路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
136路
地铁熊猫大道站-茶店子公交站
地铁熊猫大道站
富森美家居
川陕立交东
川陕立交西
荆竹社区
北三环路三段
地铁韦家碾站
拥军路口
露天音乐公园(三环外侧)
凤凰立交西
泉水小区
三环泉水西路口
成彭立交东
三环成彭立交桥
府河摄影公园
欢乐谷
交大立交东
华侨城
金立路口
天府艺术公园
金牛立交南
茶店子公交站
查看详情
209路
侯家公交站-双清南路
侯家公交站
侯家桥
盛发街
盛发街东
金芙蓉大道盛安街口
青杠一队
西华大道中段
四川电影电视学院
华侨城
华丰路
华丰路西
天府艺术公园东
金立路口
天府艺术公园
金牛立交南
茶店子公交站
羊犀立交北
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
黄忠路
黄忠路黄苑街口
金凤路北
金沙遗址路口
金沙遗址博物馆
地铁金沙博物馆站
青羊大道南
金沙公交枢纽站
双清南路
查看详情
653路
新都客运枢纽站-茶店子公交站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
新城花园
新都花园
地铁马超西路站
蓉都大道南二段
地铁团结新区站
麦田国际社区
新化苑
新都一中实验学校
富力桃园
地铁锦水河站
蓉都大道物流大道口
万科双水岸
地铁三河场站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
天新路
金芙蓉大道太平碑路口
太平碑
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
嘉美华凯
大丰
科伦
古柏村
古柏二队
金丰路正义路口
友联村
三环成彭立交桥
府河摄影公园
欢乐谷
华侨城
天府艺术公园
茶店子公交站
查看详情
656路
成都西站公交枢纽站-蚕丛路
成都西站公交枢纽站
万花路
地铁成都西站
清波社区
金辉路
金鹏街口
金阳路口
金沙滨河公园
黄苑街口
羊犀立交南
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金牛立交北
华侨城
四川电影电视学院
青杠一队
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
林湾村
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
卡碧蓝湾
高堆一队
丰安路
大丰公交站
三元大道
民生新干线
北延风景
汇融广场
开元国际
金牛座
蚕丛路小学
蚕丛路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别