8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁韦家碾站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括K8线、135路、136路等,在此站乘车可前往 川化俱乐部、成都东客站(东广场)、茶店子公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K8线
韦家碾公交站-川化俱乐部
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
三环路
金新路
地铁马超西路站
新泰路口
佳飞市场
重汽王牌
八阵图
红峰村西
红峰村东
同井村东
博能燃气
区公安分局
青白江区政府
怡湖市场
怡湖园
川化俱乐部
查看详情
135路
韦家碾公交站-成都东客站(东广场)
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
北三环路三段
荆竹社区
川陕立交西
川陕立交东
富森美家居
致和路口
东林二路口
新山社区
成绵立交西
成绵立交东
蜀龙立交西
北湖生态公园
东三环路一段中
石室中学(北湖校区)
三环龙潭立交
龙潭立交南
向龙一路口
民兴路口
朱家岭二路口
成南立交北
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
十陵立交南
赖家坡三路口
成渝立交北
三环金马河路口
成渝立交南
地铁成渝立交站
金沙江路
邛崃山路中
邛崃山路
邛崃山路中
成都东客站(东广场)
查看详情
136路
地铁熊猫大道站-茶店子公交站
地铁熊猫大道站
富森美家居
川陕立交东
川陕立交西
荆竹社区
北三环路三段
地铁韦家碾站
拥军路口
露天音乐公园(三环外侧)
凤凰立交西
泉水小区
三环泉水西路口
成彭立交东
三环成彭立交桥
府河摄影公园
欢乐谷
交大立交东
华侨城
金立路口
天府艺术公园
金牛立交南
茶店子公交站
查看详情
145路
大丰公交站-动物园
大丰公交站
三元大道
民生新干线
大天路中
先驱大道路口
大天路东
大天路利民路口
利民路大天路口
利民路南
东风渠2
凤凰山公园
露天音乐公园(三环外侧)
露天音乐公园(三环内侧)
韦家碾四路口
地铁韦家碾站
北三环路三段
荆竹社区
川陕立交西
地铁动物园站
动物园
动物园
查看详情
268路
雷剑广场-雷剑广场
雷剑广场
干休所
富丽二路
川陕立交西
荆竹社区
北三环路三段
地铁韦家碾站
三环路
凤凰大道
赖家店
驾校
雷剑广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别