8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新山社区
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括135路、285路,在此站乘车可前往 成都东客站(东广场)、桂林新居。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
135路
韦家碾公交站-成都东客站(东广场)
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
北三环路三段
荆竹社区
川陕立交西
川陕立交东
富森美家居
致和路口
东林二路口
新山社区
成绵立交西
成绵立交东
蜀龙立交西
北湖生态公园
东三环路一段中
石室中学(北湖校区)
三环龙潭立交
龙潭立交南
向龙一路口
民兴路口
朱家岭二路口
成南立交北
十陵公交站
东三环路三段
来龙桥
十陵立交北
十陵立交南
赖家坡三路口
成渝立交北
三环金马河路口
成渝立交南
地铁成渝立交站
金沙江路
邛崃山路中
邛崃山路
邛崃山路中
成都东客站(东广场)
查看详情
285路
韦家碾公交站-桂林新居
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
川陕立交东
富森美家居
致和路口
东林二路口
新山社区
成绵立交西
石马社区
龙青路蜀龙路口
蜀龙路中
湖山路湖秀二路口
湖秀二路
湖秀二路湖景五路口
湖景五路
湖山路
北湖印象三期
北湖公交站
桂香一路南
桂林西路桂香二路口
桂林西路
桂林新居
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别