8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
府河摄影公园
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括G88路、136路、410路等,在此站乘车可前往 三环成彭立交桥、茶店子公交站、地铁花照壁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G88路
侯家公交站-三环成彭立交桥
侯家公交站
盛发街
盛发街东
金芙蓉大道盛安街口
西华大道中段
四川电影电视学院
华侨城
三环成彭立交桥
查看详情
136路
地铁熊猫大道站-茶店子公交站
地铁熊猫大道站
富森美家居
川陕立交东
川陕立交西
荆竹社区
北三环路三段
地铁韦家碾站
拥军路口
露天音乐公园(三环外侧)
凤凰立交西
泉水小区
三环泉水西路口
成彭立交东
三环成彭立交桥
府河摄影公园
欢乐谷
交大立交东
华侨城
金立路口
天府艺术公园
金牛立交南
茶店子公交站
查看详情
410路
三环成彭立交桥-地铁花照壁站
三环成彭立交桥
府河摄影公园
欢乐谷
交大立交东
华侨城
纯水岸
华丰路
地铁西华大道站
九里堤公交站
地铁星河站
银河北街北
银沙街
地铁花照壁站
地铁花照壁站
查看详情
653路
新都客运枢纽站-茶店子公交站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
新城花园
新都花园
地铁马超西路站
蓉都大道南二段
地铁团结新区站
麦田国际社区
新化苑
新都一中实验学校
富力桃园
地铁锦水河站
蓉都大道物流大道口
万科双水岸
地铁三河场站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
天新路
金芙蓉大道太平碑路口
太平碑
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
嘉美华凯
大丰
科伦
古柏村
古柏二队
金丰路正义路口
友联村
三环成彭立交桥
府河摄影公园
欢乐谷
华侨城
天府艺术公园
茶店子公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别