8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁花照壁站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括59路、178路、410路等,在此站乘车可前往 百花中心站、川建路、地铁花照壁站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
59路
韦家碾公交站-百花中心站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
双瑞二路双耀一路口
中环路
八里桥
王贾桥
泉水东路口
洞子口商贸大道口
泉水西路口
新成彭路口
新泉路口
长和路口
星汉路九里堤西路口
星汉路
西南交大九里校区
群星路西
银河路
地铁花照壁站
金房苑南路
金房苑南路二环路口
蜀汉路口北
抚琴西路西
金罗路
大庆路
清江东路
省医院
青羊宫
青羊宫
百花中心站
查看详情
178路
金房苑南路二环路口-川建路
金房苑南路二环路口
金房苑西路
金房苑东路
地铁花照壁站
银河路
交大路西
星河路西
长青北路
长和路
长和路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
泉水路北
汇丰路
川建南二路
川建路
查看详情
410路
三环成彭立交桥-地铁花照壁站
三环成彭立交桥
府河摄影公园
欢乐谷
交大立交东
华侨城
纯水岸
华丰路
地铁西华大道站
九里堤公交站
地铁星河站
银河北街北
银沙街
地铁花照壁站
地铁花照壁站
查看详情
1080路
金房苑西路-金房苑西路
金房苑西路
花照壁下横街南
花照壁下横街
花照壁西顺街西
花照壁东街西
银沙街
银河北街北
长庆路口
地铁星河站
交大路西
银河路
地铁花照壁站
银沙南街
营门口北
五里村
金房苑西路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别