8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
中环路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括59路、266路、1066路,在此站乘车可前往 百花中心站、韦家碾公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
59路
韦家碾公交站-百花中心站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
双瑞二路双耀一路口
中环路
八里桥
王贾桥
泉水东路口
洞子口商贸大道口
泉水西路口
新成彭路口
新泉路口
长和路口
星汉路九里堤西路口
星汉路
西南交大九里校区
群星路西
银河路
地铁花照壁站
金房苑南路
金房苑南路二环路口
蜀汉路口北
抚琴西路西
金罗路
大庆路
清江东路
省医院
青羊宫
青羊宫
百花中心站
查看详情
266路
天新街-韦家碾公交站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
金新路
甘油社区
万石路天宝路口
天龙大道万石路口
天龙大道中
天龙南二路
天佑路天龙南二路口
天佑路
万石路中
万石路南
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路口
大天路口
大天路口
凤凰山公园
凤凰小学
王贾东二街
八里桥路北
八里桥路中
八里桥
中环路
双瑞二路双耀一路口
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站
韦家碾公交站
查看详情
1066路
升仙湖巴士换乘站-升仙湖巴士换乘站
升仙湖巴士换乘站
地铁升仙湖站
双沙路
东沙街
站北北街
五福桥东路东
五福桥东路
五块石路
王贾桥
王贾村
凤凰立交西
八里桥路北
韦家碾三路西
韦家碾三路东
中环路
双沙桥路口
八里桥
八里桥
站北北街
东沙街
双沙路
地铁升仙湖站
升仙湖巴士换乘站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别