8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
大庆路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括G58路、59路、1003路,在此站乘车可前往 锦悦西路、百花中心站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G58路
百寿路-锦悦西路
百寿路
大庆路
锦晖西一街
交子南一路中
锦悦西路
查看详情
59路
韦家碾公交站-百花中心站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
双瑞二路双耀一路口
中环路
八里桥
王贾桥
泉水东路口
洞子口商贸大道口
泉水西路口
新成彭路口
新泉路口
长和路口
星汉路九里堤西路口
星汉路
西南交大九里校区
群星路西
银河路
地铁花照壁站
金房苑南路
金房苑南路二环路口
蜀汉路口北
抚琴西路西
金罗路
大庆路
清江东路
省医院
青羊宫
青羊宫
百花中心站
查看详情
1003路
石人南路-石人南路
石人南路
罗家碾街
二环府南新区
清溪东路西
清溪东路
磨底河沿街北
磨底河沿街南
文华路口
文华路
银杏路北
百寿路银杏路口
百寿路
大庆路
地铁草堂北路站
地铁草堂北路站
石人南路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别