8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
星汉路九里堤西路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括59路、67路、95路等,在此站乘车可前往 百花中心站、丛荟路公交站、安靖镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
59路
韦家碾公交站-百花中心站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
双瑞二路双耀一路口
中环路
八里桥
王贾桥
泉水东路口
洞子口商贸大道口
泉水西路口
新成彭路口
新泉路口
长和路口
星汉路九里堤西路口
星汉路
西南交大九里校区
群星路西
银河路
地铁花照壁站
金房苑南路
金房苑南路二环路口
蜀汉路口北
抚琴西路西
金罗路
大庆路
清江东路
省医院
青羊宫
青羊宫
百花中心站
查看详情
67路
九里堤公交站-丛荟路公交站
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路九里堤西路口
九里堤东路西
九里堤东路东
九里堤东路福源路口
地铁福宁路站
地铁洞子口站
洞子口商贸大道口
王贾桥
八里桥路中
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站1
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
致力五路
成都七中英才学校
蓝光乐彩城
民兴路人民塘北一路口
民兴路中
民兴北一路口
成致路华泰路口
成致路中
华冠路成济路口
华冠路航天路口
华冠路
成宏路华彩路口
成宏路中
成宏路华翰路口
成宏路华实路口
华盛路公交站
丛荟路公交站
查看详情
95路
火车北站公交站-安靖镇
火车北站公交站
地铁北站西二路站
二环西南交大
地铁西南交大站
群星路西
西南交大九里校区
星汉路
千禧花园
长和路口
新桥村
金府路府河桥
成彭立交桥
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
古靖路
古靖路北
雍渡村
成都看守所
方碑村五队
御景路
安靖镇
查看详情
1016路
群星路口-群星路口
群星路口
群星路
西南交大九里校区
交桂路东
交桂路
交大路西
星河路西
星河路中
星辰路
长青路
长青北路
长和路
新泉路
长和路口
星汉路九里堤西路口
星汉路星河路口
星汉路
星科路
九里堤北路
群星路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别