8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
民兴路中
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括14路、67路、177路等,在此站乘车可前往 地铁红星桥站、丛荟路公交站、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
丛荟路公交站-地铁红星桥站
丛荟路公交站
龙潭功能区政务分中心
华盛路成美路口
华盛路龙港路口
西南财经大学天府学院
华实路龙港路口
华实路
成宏路华实路口
成宏路华翰路口
成宏路华彩路口
鹤林小区
华泰路
华泰路航天路口
民兴北二路中
民兴北二路
民兴北一路口
民兴路中
人民塘东二路民兴路口
人民塘东二路南
蜀龙路西
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
建设路东
建设路中
建设路一环路口
建设路口
石油路口
地铁红星桥站
查看详情
67路
九里堤公交站-丛荟路公交站
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路九里堤西路口
九里堤东路西
九里堤东路东
九里堤东路福源路口
地铁福宁路站
地铁洞子口站
洞子口商贸大道口
王贾桥
八里桥路中
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站1
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
致力五路
成都七中英才学校
蓝光乐彩城
民兴路人民塘北一路口
民兴路中
民兴北一路口
成致路华泰路口
成致路中
华冠路成济路口
华冠路航天路口
华冠路
成宏路华彩路口
成宏路中
成宏路华翰路口
成宏路华实路口
华盛路公交站
丛荟路公交站
查看详情
177路
民兴路成华大道口-民兴路成华大道口
民兴路成华大道口
民兴路中
民旺一路
华净路民兴路口
成华大道民兴路口
圣灯公园
地铁十里店站
二仙桥北二路口
杉板桥路东
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
圣灯公园
民兴路成华大道口
查看详情
199路
华林小区-人民塘东二路南
华林小区
东华一路口
地铁十里店站
圣灯公园
民兴路成华大道口
民兴路中
人民塘东二路民兴路口
人民塘东二路南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别