8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
华盛路公交站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括K16线、G99路、14路等,在此站乘车可前往 石羊场公交站、地铁市二医院站、地铁红星桥站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K16线
丛荟路公交站-石羊场公交站
丛荟路公交站
龙潭功能区政务分中心
华实路南
航天路华翰路口
航天路华彩路口
华冠路航天路口
华冠路
鹤林小区
华泰路成宏路口
华泰路北
龙港路西
龙潭寺三环立交桥东
三环路龙潭立交桥
成华大道民兴路口
地铁十里店站
二仙桥北二路口
杉板桥路东
地铁东郊记忆站
杉板桥
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
莲桂东路口
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
二环科华路口
人南立交东
紫荆北路口
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
府城大道剑南大道口
国防乐园
新园大道
仁和街
石羊场公交站
查看详情
G99路
丛荟路公交站-地铁市二医院站
丛荟路公交站
航天路华名路口
龙潭功能区政务分中心
华实路南
航天路华翰路口
航天路华彩路口
华冠路航天路口
成致路华泰路口
民兴北一路口
成华大道民兴路口
地铁十里店站
地铁理工大学站
杉板桥
杉板桥路
杉板桥路西
地铁新鸿路站
玉双路
地铁市二医院站
查看详情
14路
丛荟路公交站-地铁红星桥站
丛荟路公交站
龙潭功能区政务分中心
华盛路成美路口
华盛路龙港路口
西南财经大学天府学院
华实路龙港路口
华实路
成宏路华实路口
成宏路华翰路口
成宏路华彩路口
鹤林小区
华泰路
华泰路航天路口
民兴北二路中
民兴北二路
民兴北一路口
民兴路中
人民塘东二路民兴路口
人民塘东二路南
蜀龙路西
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
建设路东
建设路中
建设路一环路口
建设路口
石油路口
地铁红星桥站
查看详情
67路
九里堤公交站-丛荟路公交站
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路九里堤西路口
九里堤东路西
九里堤东路东
九里堤东路福源路口
地铁福宁路站
地铁洞子口站
洞子口商贸大道口
王贾桥
八里桥路中
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站1
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
致力五路
成都七中英才学校
蓝光乐彩城
民兴路人民塘北一路口
民兴路中
民兴北一路口
成致路华泰路口
成致路中
华冠路成济路口
华冠路航天路口
华冠路
成宏路华彩路口
成宏路中
成宏路华翰路口
成宏路华实路口
华盛路公交站
丛荟路公交站
查看详情
87路
昭觉寺公交站-丛荟路公交站
昭觉寺公交站
昭觉横路
动物园
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
新山社区
湖山路东林二路口
一里塘南一路
一里塘路
一里轩
新华村
养老院
熊猫基地
北湖生态公园西
北湖公园
龙青路熊猫大道口
北湖印象三期
北湖公交站
龙潭寺
隆兴路
隆兴路鹤林三路口
龙港路口
龙港路华彩路口
龙港路华翰路口
双龙路华实路口
华盛路龙港路口
华盛路成美路口
华盛路公交站
丛荟路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别