8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
双龙路华实路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括87路、183路、204路等,在此站乘车可前往 丛荟路公交站、平丰村、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
87路
昭觉寺公交站-丛荟路公交站
昭觉寺公交站
昭觉横路
动物园
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
新山社区
湖山路东林二路口
一里塘南一路
一里塘路
一里轩
新华村
养老院
熊猫基地
北湖生态公园西
北湖公园
龙青路熊猫大道口
北湖印象三期
北湖公交站
龙潭寺
隆兴路
隆兴路鹤林三路口
龙港路口
龙港路华彩路口
龙港路华翰路口
双龙路华实路口
华盛路龙港路口
华盛路成美路口
华盛路公交站
丛荟路公交站
查看详情
183路
丛致路-平丰村
丛致路
丛树新型社区
丛树路丛森路口
华冠路成致路口
成致路
华翰路南
华翰路航天路口
航天路华彩路口
华冠路航天路口
华冠路成宏路口
华冠路成康路口
华冠路北
隆兴路鹤林三路口
向龙公交站(西门)
龙港路口
龙港路华彩路口
龙港路华翰路口
双龙路华实路口
西南财经大学天府学院
龙港路中
龙港路东
光明路口
建院路口
新民路口
平丰社区
平丰村
查看详情
204路
龙港二路口-龙港二路口
龙港二路口
双龙路华实路口
龙港路华翰路口
龙港路华彩路口
龙港路
龙港路西
龙潭寺三环立交桥东
龙潭寺
火神庙路中
火神庙路东
火神庙南二路
隆兴路鹤林三路口
隆兴路
龙潭寺三环立交桥东
龙港路西
龙港路
龙港路华彩路口
龙港路华翰路口
双龙路华实路口
龙港二路口
查看详情
303路
新民路口-十里店公交站
新民路口
建院路口
光明路口
龙港路东
龙港路中
龙港二路口
港二路
双龙路口
双龙路华实路口
龙港路华翰路口
龙港路华彩路口
龙港路
龙港路西
龙潭寺三环立交桥东
三环路龙潭立交桥
成华大道民兴路口
地铁十里店站
十里店公交站
查看详情
654路园区直通车
十里店公交站-北环路
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
双龙路华实路口
航空产业园
中车一号门
轨道交通产业园
北环路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别