8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
熊猫基地
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括87路、408路区间、408路等,在此站乘车可前往 丛荟路公交站、熊猫基地、青冈北路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
87路
昭觉寺公交站-丛荟路公交站
昭觉寺公交站
昭觉横路
动物园
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
新山社区
湖山路东林二路口
一里塘南一路
一里塘路
一里轩
新华村
养老院
熊猫基地
北湖生态公园西
北湖公园
龙青路熊猫大道口
北湖印象三期
北湖公交站
龙潭寺
隆兴路
隆兴路鹤林三路口
龙港路口
龙港路华彩路口
龙港路华翰路口
双龙路华实路口
华盛路龙港路口
华盛路成美路口
华盛路公交站
丛荟路公交站
查看详情
408路区间
地铁熊猫大道站-熊猫基地
地铁熊猫大道站
熊猫基地
查看详情
408路
地铁熊猫大道站(D口)-熊猫基地
地铁熊猫大道站(D口)
熊猫基地
查看详情
655路
新都客运枢纽站-青冈北路
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
蜀龙大道马超路口
四川音乐学院西门
丽水金都
香域中央
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
爵领欧城
蜀龙大道环城绿道
新都蜀龙学校
漫花庄园
拉菲庄园
二台子
保利198公园
回龙社区
蜀龙路龙青路口
蜀龙路成绵高速路口
熊猫基地
养老院
新华村
一里轩
一里村
新山社区
荆竹东路
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路荆翠南二街口
荆竹西路中
青冈北路
查看详情
东客站熊猫基地直通车
成都东客站(东广场)-熊猫基地
成都东客站(东广场)
地铁成渝立交站
熊猫基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别