8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
友联村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括24路、95路、149路等,在此站乘车可前往 大丰公交站、安靖镇、新繁客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
火车北站公交站-大丰公交站
火车北站公交站
荷花池
豆腐堰
站北路
五块石客运站
五块石
五块石电器市场
地铁五块石站
福源路蓉北商贸大道口
地铁福宁路站
地铁洞子口站
洞子口商贸大道口
泉水西路口
成彭立交桥
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
古柏二队
古柏村
金丰路古柏路口
科伦
大丰
新丰园
大丰客运站
华美路口
大丰公交站
查看详情
95路
火车北站公交站-安靖镇
火车北站公交站
地铁北站西二路站
二环西南交大
地铁西南交大站
群星路西
西南交大九里校区
星汉路
千禧花园
长和路口
新桥村
金府路府河桥
成彭立交桥
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
古靖路
古靖路北
雍渡村
成都看守所
方碑村五队
御景路
安靖镇
查看详情
149路
九里堤公交站-新繁客运站
九里堤公交站
香榭里
九里堤公交站
地铁金府路站
新泉路口
金府路府河桥
成彭立交桥
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
大丰客运站
华美路口
教堂村
繁清家具厂
渭水村
普文社区
龙桥南街
龙桥镇
龙桥中学
鱼龙社区
万里木业家私厂
黑熊基地
依偎鸟家私厂
高板桥六组三站
高板桥六组二站
高板桥六组一站
南桥
崇光寺
白鹤街口
金龙街口
新繁镇政府
三益桥
新繁客运站
查看详情
168路
地铁西北桥站-商贸城枢纽站
地铁西北桥站
沙湾
沙湾东一路
九里堤南路北
九里堤中路南
九里堤中路北
九里堤北路
九里堤北路北
九里堤东路西
九里堤东路东
九里堤东路福源路口
福源路
政通路
新成彭路口
成彭立交桥
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
古柏二队
古柏村
金丰路古柏路口
科伦
大丰
三元大道
民生新干线
大天路中
先驱大道路口
大天路东
天云路大天路口
杜家村
地铁杜家碾站(D2口)
地铁杜家碾站
国际商贸城路口
聚虹路口
国际商贸城公交站
汇兴路
商贸城枢纽站
查看详情
653路
新都客运枢纽站-茶店子公交站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
新城花园
新都花园
地铁马超西路站
蓉都大道南二段
地铁团结新区站
麦田国际社区
新化苑
新都一中实验学校
富力桃园
地铁锦水河站
蓉都大道物流大道口
万科双水岸
地铁三河场站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
天新路
金芙蓉大道太平碑路口
太平碑
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
嘉美华凯
大丰
科伦
古柏村
古柏二队
金丰路正义路口
友联村
三环成彭立交桥
府河摄影公园
欢乐谷
华侨城
天府艺术公园
茶店子公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别