8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
三河场
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括X05路、X06路、650路等,在此站乘车可前往 地铁植物园站、锦门、新都客运枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X05路
西北村四组-地铁植物园站
西北村四组
如意大道
新都四中二站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
邮电大厦
宝光大道南段
天元山庄
瓦店社区
宝光大道工业大道口
汉城小区三期
锦水苑
顺通路口
物流园区2
物流大道金芙蓉大道口
中集车辆园一站
中集车辆园西门
金河湾小区
花园小区
花园小区三期
绕城大道南段蓉都大道口
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
查看详情
X06路
新都客运枢纽站-锦门
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
四川音乐学院西门
四川音乐学院北门
静安路
天香苑
橄榄郡西门
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
汉城别墅
新都一中实验学校
富力桃园
北尚广场
澳洲湾广场
兴城大道蜀龙大道口
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南二段
绕城大道厚诚路口
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
锦门
查看详情
650路
火车北站公交站-新都客运枢纽站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
三环路川陕立交桥北
地铁熊猫大道站
蜀陵路口
大湾
地铁军区总医院站
成都医学院
长胜六队
地铁植物园站
植物园
地铁金华寺东路站
流溪苑
三河场
地铁三河场站
万科双水岸
地铁锦水河站
地铁团结新区站
蓉都大道南二段
地铁马超西路站
南河湾
新泰路口
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
绕城大道香城中学
新都客运枢纽站
新都客运枢纽站
查看详情
653路
新都客运枢纽站-茶店子公交站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
新城花园
新都花园
地铁马超西路站
蓉都大道南二段
地铁团结新区站
麦田国际社区
新化苑
新都一中实验学校
富力桃园
地铁锦水河站
蓉都大道物流大道口
万科双水岸
地铁三河场站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
天新路
金芙蓉大道太平碑路口
太平碑
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
嘉美华凯
大丰
科伦
古柏村
古柏二队
金丰路正义路口
友联村
三环成彭立交桥
府河摄影公园
欢乐谷
华侨城
天府艺术公园
茶店子公交站
查看详情
660路区间
石板滩客运站-地铁植物园站
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
旺业路
北环路
轨道交通产业园
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口1
芦竹苑1
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成青路口
肯思学校
宫王社区
红石社区
江西河桥
江西村七组
红石小学
江西社区
三木路
五龙山公园
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
花园路
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
查看详情
660路
石板滩客运站-地铁植物园站
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
中车三号门
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口1
芦竹苑1
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成青路口
肯思学校
宫王社区
红石社区
江西河桥
江西村七组
红石小学
江西社区
三木路
五龙山公园
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
花园路
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别