8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
光辉路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括654路、660路区间、660路,在此站乘车可前往 石板滩客运站、地铁植物园站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
654路
十里店公交站-石板滩客运站
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
地铁十里店站
成华大道民兴路口
龙潭寺三环立交桥西
三环龙潭立交
龙潭寺
龙潭寺北
木锦新城
芦竹苑
石木路口1
共和二组
天宫村三组
天宫社区
光辉路口
中车一号门
中车二号门
中车三号门
农机产业园
光明小区
东环西街口
石板滩客运站
查看详情
660路区间
石板滩客运站-地铁植物园站
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
旺业路
北环路
轨道交通产业园
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口1
芦竹苑1
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成青路口
肯思学校
宫王社区
红石社区
江西河桥
江西村七组
红石小学
江西社区
三木路
五龙山公园
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
花园路
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
查看详情
660路
石板滩客运站-地铁植物园站
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
中车三号门
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口1
芦竹苑1
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成青路口
肯思学校
宫王社区
红石社区
江西河桥
江西村七组
红石小学
江西社区
三木路
五龙山公园
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
花园路
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别